The Hideaway Near Nyc

El apartamento The Hideaway Near Nyc ofrece una cocina completa, así como habitaciones con TV, una zona de comedor y un televisor de pantalla plana. La Universidad Seton Hall se encuentra a 2,4 km del apartamento.

El apartamento está justo al lado del Christian Love Baptist Church y a unos 100 metros de New Jerusalem Baptist Church. El centro de Irvington está a unos 2 km de distancia. La propiedad está a 18 km de Hoboken.

Todos los cuartos de baño ofrecen un gorro de ducha, toallas de baño y un secador.

Un hervidor eléctrico, una cafetera/tetera y una lavadora están disponibles para su comodidad. Puede llegar al Aeropuerto Internacional Libertad de Newark, que se sitúa a 15 minutos en coche.

Reservar The Hideaway Near Nyc Irvington

General information

Contact information

197 Park Place, Irvington, Estados Unidos;

Reservas de The Hideaway Near Nyc disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Hideaway Near Nyc no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Hideaway Near Nyc, visita la página web del hotel

The Hideaway Near Nyc Ubicación

 197 Park Place, Irvington, Estados Unidos

Ofertas de The Hideaway Near Nyc Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de The Hideaway Near Nyc

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de The Hideaway Near Nyc

Habitaciones